Набор

Набор

Международные экзамены Преподавателям Методика Правила обучения График занятий Стоимость обучения Тестирование Фотогалерея Отзывы Вопрос-ответ Международные экзамены

Контакты
Новости
Открывается НАБОР студентов на новый учебный год 2023-2024!!!
Открывается НАБОР студентов на новый учебный год 2023-2024!!!
Рады сообщить, что уже 12-й год мы с Вами! Как и раньше, нашим основным направлением является Английский язык
Учим английскому языку деток от 4...
08.08.2023, 16:19 Читать... 

ОБЪЯВЛЕНИЕ НА МАЙСКИЕ 2023))
Мы отдыхаем: 01, 08, 09, МАЯ!
27.04.2023, 17:36 Читать... 





Дошкольникам Школьника Взрослым Как начать?

Наши преподаватели английского языка

Юлия Сергеевна

Окончила Московский  Государственный Областнй Университет (Институт Лингвистики и Межкультурной Коммуникации); призер районных олимпиад  по английскому языку (2007-2010 гг.) Опыт работы преподавателем английского языка – 8 лет.

Коротко о себе:

В профессии никем другим кроме преподавателя иностранного языка себя не вижу, так как очень люблю общаться с детишками, а английская речь и литература доставляют  огромное удовольствие.

 

 

Анна Валерьевна

Окончила Ташкентский Педагогический университет, Факультет иностранных языков. Опыт работы преподавателем английского языка - 20 лет.

Коротко о себе:

Считаю себя специалистом, умеющим строить свою работу, учитывая личностные качества каждого ученика, в работе, всегда стараюсь сделать занятие увлекательным, эффективным и конечно же весёлым.

    


 

Ольга Николаевна

Окончила Чувашский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность – преподаватель-лингвист; The Open University, специализация – лингвистика и журналистика, английский и французский языки (Глазго).
4 года жила и училась в Великобритании, опыт преподавания – 6 лет (преподаватель английского и французского языков в школе, лингвистических центрах)

Коротко о себе: 

Я получаю огромное удовольствие от возможности помогать людям изучать иностранные языки и стараюсь, чтобы, все мои ученики независимо от возраста получали не только качественные знания, но и удовольствие от занятий.
         

Анастасия Владимировна

Окончила Московский государственный областной университет, факультет лингвистики по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Опыт работы преподавателем английского языка - 8 лет.

Коротко о себе:

Преподавание английского для меня не просто профессия, а любимое занятие, которому я посвящаю большую часть своего свободного времени. Стремлюсь к тому, чтобы каждый ученик на занятии поверил в свои силы, добился желаемых результатов и главное - получил огромное удовольствие от проделанной работы!
    

     
Дарья Александровна

Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет иностранных языков, специальность – преподаватель английского языка, лингвист-переводчик. Опыт преподавания - 7 лет. 

Коротко о себе:

Я позитивный и энергичный человек. Если Вы станете моим студентом, то английский Вы полюбите также как и я!
В сфере преподавания английского языка  я работаю более 7 лет и знаю какие трудности могут возникнуть в процессе изучения иностранного языка. Главное на моих занятиях – индивидуальный подход к каждому студенту, а также сочетание классических методов обучения, творчества и коммуникативной методики.
 

      
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
 
Доцент,  кандидат филологических наук. Стаж преподавания английского языка-24 года. Окончила  Киевский государственный педагогический институт иностранных языков по специальности преподаватель английского и немецкого языков, защитила кандидатскую диссертацию  по проблемам преподавания иностранного языка в неязыковом вузе.

С 1997 по 1999 проходила стажировку на базе Открытого Университета Торонто(Канада). Имею опыт преподавания английского языка как языка профессионального общения( бизнес,финансы и банковское дело, медицина).
Автор и соавтор 63 научных публикаций в области теории и преподавания иностранных языков. 
В настоящее время преподаю английский язык студетам юридической академии.
В свободное время люблю путешествовать, побывала в 24 странах мира!
         СВЕТЛАНА РОСТИСЛАВОВНА

Окончила 2 института, Московский гуманитарный университет по специальности «специалист по международным отношениям» и Московский Педагогический Государственный Университет по специальности  « преподаватель английского языка», опыт преподавательской деятельностии - 8 лет.

 
Коротко о себе:

В сфере иностранных языков работаю уже более 8 лет, к своей работе отношусь ответственно и с позитивом, потому что приятная атмосфера в классе и индивидуальный подход к каждому ученику – это одно из самых важных пунктов в обучении языку. К урокам подхожу творчески, совмещая творчество и традиционные методы обучения. В свободное время люблю изучать мир с разных сторон, будь то путешествия или научные издания , а так же придаю огромное значение изучению иностранных языков.)

 
           ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

С Отличием окончила Московский Государственный Областной Педагогический Институт. Факультет Иностранных Языков. Специальность -филология. Опыт работы преподавателем английского языка 15 лет.

Коротко о себе:

Мой девиз в профессии - изучать английский язык не сложно, а интересно! Я не столько учитель, сколько Ваш помощник в удивительном мире иностранного языка, где трудности лишь казались непреодолимыми.
Владею коммуникотивной и традиционной методиками преподавания. Люблю путешествовать с семьёй и открывать новые места на планете, обожаю творчество Дж.Голсуорси и А.Конан Дойла, веду активный образ жизни, безгранично ценю радость общения с друзьями и просто позитивными людьми.
           КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Образование: Московский Государственный Гуманитарный Университет, факультет европейских языков, специальность – преподаватель английского языка, лингвист-переводчик.

Коротко о себе:

Преподавание английского языка для меня не просто любимая работа, но и способ расширить границы мира для себя и, конечно же, для моих любимых учеников. Я преподаю английский уже более 12 лет, и уверена для того, чтобы выучить язык, нужно его полюбить. Свои занятия я всегда стараюсь сделать интересными, веселыми и запоминающимися. Я владею коммуникативной методикой и имею опыт работы с разными возрастными группами. Работала как со взрослыми корпоративным преподавателем английского (в сфере бизнеса, медицины, инжиниринга, дизайна), так и с подростками и детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
Во время летних каникул также работаю гидом-переводчиком по Москве. Общение с иностранцами делает мой язык «живым», и позволяет мне делиться, лучшим, что у меня есть со своими учениками.  

 
     ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА 

Окончила Московский государственный областной университет, факультет лингвистики по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Опыт работы преподавателем английского языка - 10 лет. Обладатель сертификатов TKT.

Коротко о себе:

Считаю, чтобы сделать процесс обучения иностранному языку эффективным, увлекательным и интересным, нужно создать благоприятный климат на уроке и использовать различные формы и методы обучения, которые стимулируют деятельность учащихся.

 
   











Студия английского языка «Ё-ENGLISH», 2010-2024 г.
Адрес: г. Балашиха, мкр.Ольгино, ул. Граничная д.36
Тел.: 8 (901) 541-27-27




CMS Status-X